联系我们 Contact Us

  总  机:0064 09 3661388

  传  真:0064 09 3661988

  办公地址:Level 1, 6 Kingdon Street,

       Newmarket,

       Auckland,New Zealand

  通信地址:PO Box 99063

       Newmarket,

       Auckland,1149,

       New Zealand

  网  址:http://www.chnet.co.nz

                           http://www.chinesenzherald.co.nz

  余  璐 Christina Yu
  总经理 General Manager
  09 379 5388
  Christina@chnet.co.nz
 广告部 Advertising Department  
 梁先生 Henry Leung
 广告业务经理 Advertising Manager
 09 379 2788
 Henry@chnet.co.nz  
 周女士 Amy Zhou
 广告业务经理 Advertising Manager
 09 379 5788
 Amy@chnet.co.nz
  宋小姐 Jennifer Song
  客户服务 Customer Service
  09 379 5188
  Jennifer@chnet.co.nz
 分类广告 Classified Ad    会计部 Accounts Department  

 李小姐 Michelle

 09 366 1386

 Info@chnet.co.nz

 黎小姐 Grace Li

 

 09 366 1387  
 Account@chnet.co.nz  
 编辑部 Editorial Department  
 叶韬 Tony Ye
 总编辑 Editor-in-Chief
 09 379 2488
 Editor@chnet.co.nz
 廓如 Ruth Jiang
 副总编辑 Deputy Editor in Chief
  9 379 2488
 Ruth@chnet.co.nz
 向小姐 Bonny Xiang
 微信编辑 Wechat Editor
 09 393 8009
 Bonny@chnet.co.nz
CopyRight 2003-2017 © All Rights Reserved.版权所有:新西兰中文先驱报社
关于我们 | 联系我们 | 使用帮助 | 在线投稿 | 使用守则